Электроодеяло 150x80 Adler AD 7425 (TP111387)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111387
1 498 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроодеяло 150x80 Adler AD 7425 применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Абсолютно безопасная в применении прослужит вам долгое время обеспечивая быстрое и равномерное тепло. Поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение.
Электропростынь электроодеяло 150x80 Adler AD 7425 позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть.
Электропростынь (одеяло) изготовлено из мягкого и нежного флиса. Вы можете стирать изделие после отсоединения шнура питания.
Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры.
Характеристики:
- Одна зона нагрева
- Размер: высота 150 см и ширина: 80 см
- Съемный шнур питания
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для одного человека
- Простота в управлении
- 4 температурных режима: 0/1/2/3
- Верхняя ткань: мягкий флис
- Подкладка: полиэстер
- Защита от перегрева
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Габариты (ВхШхД) | 150 х 80 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Флис |
| Мощность | 60 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простынь с обогревом |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Таймер | True |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Защита от перегрева | True |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴










