Машинка для стрижки волос 7 в 1 Kemei KM-580A (TP003493)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003493
678 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды. Стайлер KM-580 А Kemei 7-в-1 имеет турборежим и четыре сменные головки, которые легко удаляют волосы - в носу, ушах и других чувствительных зонах. Прибор Kemei KM-580А легко чистить и мыть после использования. Идеально подходит для стрижки бороды, усов, висков и задней части шеи.
Kemei KM-580А 7-в-1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка Kemei KM-580А и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся семи насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах. Работоспособность Kemei KM-580А зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства, благодаря наличию индикатора работы можно визуально контролировать состояние прибора.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие,
- Встроенный аккумулятор,
- Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы,
- Время зарядки батареи: 5 часов,
- Кнопка увеличения скорости (турборежим),
- Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм,2 мм или 3 мм,
- Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50 / 60Hz 3W,
- Выходное напряжение от адаптера к аккумулятору: 3.0VDC 600mA,
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см,
- Вес: 0,545 кг,
- Цвет: Серебро.
Комплектация:
- Три насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 10 мм),
- Насадка триммер для носа и ушей,
- Насадка триммер для бороды,
- Насадка бритва для бороды,
- Кабель зарядки,
- Щетка для очистки,
- Подставка,
- Расческа,
- Масло,
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 25 х 17 х 6 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Три насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 10 мм) Насадка триммер для носа и ушей диаметр 7 мм Нож с нержавеющей стали 36 мм Нож с нержавеющей стали 29 мм Бритвенная насадка 36 мм Блок питания 3V - 150mAh Щетка для очистки Подставка Расческа Масло Коробка |
| Насадки | 3 мм, 6 мм, 10 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Аккумулятор; сеть 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки | 3, 6, 10 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 678 ₴









