


Скороварка DOMOTEC мультиварка MS-5501 (TP007652)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007652
2 481 ₴
Показать оптовые ценыСреди разнообразия современной кухонной техники мультиварки очень популярны. Это прекрасная альтернатива кухонной плите и по стоимости, и по компактности. Мультиварка Domotec MS-5501 — совершенно новый этап в приготовлении пищи дома.
Мультиварка — это современное автоматическое устройство для приготовления широчайшего выбора блюд. Она обеспечит вас свободным временем, отличным настроением и замечательно приготовленными блюдами. Мультиварка имеет антипригарное покрытие, объем 6 л, дисплей и 12 программ приготовления, среди которых есть тушение и выпечка. Мультиварка Domotec — это простой и понятный кухонный прибор, который предназначен для готовки блюд различными способами обработки. Управление кнопочное и очень простое. Для каждой программы существует собственная кнопка, информация, а также часы отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Скороварка имеет функцию подогрева. Мощность составляет 1000 Вт, а напряжение 220 В. Корпус сделан с нержавеющей стали, дополнительные детали с пластика.
Мультиварка Domotec MS-5501 впечатляет своей многофункциональностью. Она не только облегчит процесс готовки, но и будет радовать вас каждый день.
Характеристики:
- Производитель: Domotec,
- Модель: MS-5501,
- Тип: мультиварка,
- Объем: 6.0 л,
- Дисплей: да,
- Мерная емкость: да,
- Функция подогрева: да,
- Приготовление под давлением: да,
- Защита от перепадов напряжения: да,
- Тип управления: кнопочное,
- Назначение: бытовое,
- Потребляемая мощность: 1000 Вт,
- Номинальное напряжение: 220 В,
- Наличие антипригарного покрытия: да,
- Материал прибора: нержавеющая сталь, пластик,
- Отсрочка старта: да,
- Количество программ приготовления: 12,
- Цвет: серебристый,
- Размеры: 350*240*345 мм,
- Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность | 1000 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для домашнего использования |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 2 481 ₴


