



Газовая горелка с ветрозащитой портативная Stenson R86807 (TP008034)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008034
449 ₴
Показать оптовые ценыПортативная газовая горелка с ветрозащитой Stenson R86807 популярна среди кемперов, туристов и любителей отдыха на природе.
Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, прочная и стойкая к высоким температурам. Дефлектор ветра в форме лотоса может открываться и оттягиваться. Специальный дизайн делает его ветрозащитным, а тепло собранным. Отличная тепло эффективность и сильная огневая мощь. Горелка имеет расход газа 100 гц/ч. Весит 600 г, компактная и удобная в использовании. Встроенная электрическая система зажигания и регулирующий клапан для топлива создает точный контроль интенсивности размера пламени. Удовлетворяет потребности кипячения, жарки и тушения. Совместима с длинным бутановым газовым картриджем (в комплект не входит). Рекомендуется хранить в мешке, легко носить с собой.
Проста в установке и эксплуатации, отлично подходит для походов, альпинизма и любых других видов активного отдыха.
Характеристики:
- Производитель: Stenson,
- Модель: R86807,
- Тип: газовая горелка,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Мощность: 2800 Вт,
- Расход газа: 90 Гц/ч,
- Система зажигания: пъезоподжиг,
- Структура: цельная,
- Условия применения: уличные,
- Топливо: бутан (не входит в комплект),
- Расход газа: 100 Гц/ч,
- Диаметр (открытый вид): 20 см,
- Диаметр (в сложенном состоянии): 9,5 см,
- Максимальный размер раскладки: 21*21*9,5 см,
- Количество дефлекторов ветра: 16 шт.,
- Вес: 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 449 ₴


