



Металлический термос A-plus для еды пищевой 0,75л 1663 (TP005201)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005201
541 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термос для еды пищевой металлический 0,75л A-plus 1663 – это отличное решение для сохранения температуры пищи, которую вы взяли с собой. Благодаря широкой горловине, данный термос удобно наполнять различного рода продуктами. Его объем составляет 750 мл, как раз для порции пищи на обед для небольшой семьи или компании.
Корпус и колба термоса A-plus 1663 изготовлены из прочной высококачественной нержавеющей стали, которая не подвержена окислению и не влияет на вкус продуктов. Закрывается термос большой крышкой закруткой, которая сохранит продукты от проливания.
Характеристики:
- Пищевой термос
- Объем: 750 мл
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- Удобно и легко отрывается и моется
- Размер: 185*105 мм
- Вес: 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Термос для еды |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


