Обогреватель-картина электрический 400 Вт настенныйио Лотос (TP847009)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 847009
1 472 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленочный настенный обогреватель-картина Лотос
- Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности не более 75ºС)
- Занимает мало места и легко сворачивается
- Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 400 Вт)
- Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг)
- Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов
- Безопасен: класс защиты II
- Может использоваться в сырых и влажных помещениях
- Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель
- Поставляется в практичной многоразовой упаковкой
- Фиксирующие планки сделаны из натурального дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Карбоновый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, Вт | 400 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Без терморегулятора |
| Площадь обслуживания, кв. м | 12, 15, 20 |
| Серия | Royalty Line |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обогреватели |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от ожогов |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴


