


Стеклокерамическая настольная электроплита индукционная Besser 10213 2000W Черный (TP006197)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006197
1 508 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроплита индукционная стеклокерамическая настольная Besser 10213 имеет массу преимуществ перед газовыми и электрическими аналогами. Она отличается экономичностью (существенная экономия электроэнергии и времени, за счет уменьшения потерь тепла), комфортом использования, безопасностью, практичностью и имеет непревзойденный дизайн.
Индукционная плита Besser 10213 занимает совсем немного места, благодаря чему ее всегда можно взять с собой в отпуск, на дачу и наслаждаться вкусной домашней едой. Большая керамическая поверхность позволяет размещать посуду большого диаметра, а также такая поверхность не привередлива в уходе, легко моется и очищается. Функция авто отключения при отсутствии посуды делает ее еще и безопасной.
Характеристики:
- 8 уровней мощности в диапазоне от 200Вт до 2000Вт,
- 8 уровней температуры в диапазоне от 80 ° C до 270 ° C,
- Мощность: 2000 Вт,
- Питание: 220V, 50 Hz,
- Ударопрочная стеклокерамическая поверхность,
- Панель управления с большими кнопками и дисплеем,
- Автоматическое обнаружение посуды,
- Индикатор работы,
- Таймер с сигналом выключения,
- Автоматическое выключение,
- Защита от перегрева
- Защита от повышенного и пониженного напряжение в электросети,
- Варочная поверхность: 250x250мм,
- Диаметр днища кастрюль: 12-20 см,
- Вес: 1,9 кг,
- Размер: 36 x 29 x 5,5 см.
Сделан в Китае, по заказу Besser.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36 x 29 x 5.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 508 ₴


