



Стеклокерамическая настольная электроплита инфракрасная Besser 10249 2000W Черный (TP008113)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008113
1 775 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплита инфракрасная стеклокерамическая настольная Besser 10249 2000W Black пригодится в тех ситуациях, если по какой-то причине у Вас в жилище отсутствует стационарная плита. Но эта модель даже может посоревноваться с обычными газовыми или электроплитами. Она имеет много функций, которые отсутствуют у привычных всем плит. Например, автоматическое распознавание посуды. Если же посуды на устройстве нет, а оно в рабочем режиме, то плита отключится автоматически. Полезной функцией является также таймер, так что Вы можете засекать время приготовления блюд согласно рецептам.
Пища на такой плите получается не хуже, чем на стационарных аналогах. Электроплита оснащена 6 функциями приготовления блюд (на пару, кипячение, барбекю, подогрев, тушение, жарка) и 8 режимами температурного нагрева. Есть функция блокировки устройства, например, от детей или животных.
Плита легкая по весу, компактная при размещении, безопасная в использовании. Варочная поверхность глянцевая, выполнена из качественной стеклокерамики. Управление плитой происходит через сенсорный дисплей, на котором размещены крупными значками все кнопки и функции. Питается устройство от обычной сети 220 В.
Характеристики:
- 8 уровней температурного нагрева,
- 6 специально разработанных функций приготовления блюд: на пару, кипячение, барбекю, подогрев, тушение, жарка,
- Мощность: 2000 Вт,
- Питание: 220V, 50 Hz,
- Стеклокерамическая поверхность,
- Сенсорная панель управления и дисплеем,
- Автоматическое обнаружение посуды,
- Индикатор работы,
- Таймер с сигналом выключения,
- Автоматическое выключение,
- Защита от перегрева,
- Защита от детей,
- Режим подогрева,
- Размеры: 28*36*6.5 см,
- Вес: 3 кг,
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | инфракрасная |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 28 х 36 х 6.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴


