


Стеклокерамическая настольная электроплита инфракрасная Besser 10250 2000W Черный (TP008114)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008114
1 630 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроплита управляется сенсорным дисплеем с понятными большими значками кнопок и режимов. Варочная поверхность устройства достаточно большая при совсем компактных размерах самой плиты (28*36*6.5 см). Besser 10250 разогревается за пару секунд и сразу начинает работать по заданному режиму. Благодаря встроенному индикатору нагрева на дисплее можно проверять верность заданной температуры для приготовления того или иного блюда простым касанием пальца. Но руками нельзя касаться самой варочной поверхности из-за большой вероятности получить ожог.
Данная модель имеет несколько функций. Например, автоматическое выключение и таймер с сигналом выключения. Устройство защищено от перегрева, его можно заблокировать от детей.
Поверхность плиты стеклокерамическая и глянцевая. Универсальный черный цвет устройства и сдержанный дизайн подойдут в любую кухню или другое помещение.
Характеристики:
- Тип: настольная инфракрасная электроплита,
- Мощность: 2000 Вт (заявлено производителем),
- Питание: 220V, 50 Hz,
- Стеклокерамическая поверхность,
- Сенсорная панель управления и дисплеем,
- Индикатор нагрева,
- Таймер с сигналом выключения,
- Автоматическое выключение,
- Защита от перегрева,
- Защита от детей,
- Режим подогрева,
- Вес: 3 кг,
- Размер: 28*36*6.5 см,
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 28*36*6.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Функции и особенности поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | Black |
| Ширина плиты | 36 |
- Цена: 1 630 ₴


