Анализатор логический 100МГц 16-кан USB, MCU ARM ABX (TP010123)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010123
2 521 ₴
Показать оптовые ценыUSB Логический анализатор 100МГц 16-кан, MCU ARM HLV
Логический анализатор - электронный прибор, который может записывать и отображать последовательности цифровых сигналов. Он используется для тестирования и отладки цифровых электронных схем, например, при проектировании компонентов компьютеров и управляющих электронных устройств. В отличие от осциллографов, логические анализаторы имеют значительно больше входов. Улучшенная аппаратная часть, буфер. Стабильная и надежная работа на больших скоростях. Захват до 10 миллиардов образцов, даже самые "неуловимые" события не пройдут мимо. Поддержка оригинального ПО Saleae Logic 16 всех версий 16-цифровых входов Доступные частоты дискретизации: 100 Мгц, 80 Мгц, 50 Мгц, 32 Мгц, 25 Мгц, 16 Мгц, 12 Мгц, 8 Мгц, 4 Мгц, 2 Мгц, 1 Мгц, 500 Кгц, 250 Кгц, 200 Кгц, 100 Кгц, 50 Кгц, 25 Кгц При использовании 3 каналов - максимальная дискретизация до 100 МГц При использовании 6 каналов - максимальная дискретизация до 50 МГц При использовании 9 каналов - максимальная дискретизация до 32 МГц При использовании 16 каналов - максимальная дискретизация до 16 МГц
Характеристики:
- количество каналов: 16;
- частота дискретизации на канал: 25 кГц – 100 МГц;
- подключение к компьютеру: USB спецификации 2.0;
- поддержка операционных систем: Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit 64-bit, Windows 7 32-bit 64-bit, ОС Windows 8 32-bit 64-bit, Mac OS X 10.4 Tiger и выше, Linux, Ubuntu, Fedora или OpenSUSE;
- работает с логикой: 5V, 3.3V, 2.5V, 2.0V, с 1.8V;
- размеры (Д х Ш х В): 102 х 53 х 27 мм;
- вес комплекта: 200 г.
Комплектация:
- USB Логический анализатор 100МГц 16-кан, MCU ARM;
- кабель USB тип A – USB тип B;
- кабель из 20 проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | частота дискретизации 25 кГц – 100 МГц; Интерфейс: USB 2.0; поддержка ОС: Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit 64-bit, Windows 7 32-bit 64-bit, ОС Windows 8 32-bit 64-bit, Mac OS X 10.4 Tiger и выше, Linux, Ubuntu, Fedora или OpenSUSE |
| Комплектация | USB Логический анализатор 100МГц 16-кан, MCU ARM; кабель USB тип A – USB тип B; кабель из 20 проводников |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Работает с логикой: 5V, 3.3V, 2.5V, 2.0V, с 1.8V |
| Питание | USB 5 В |
| Размеры | 102 х 53 х 27 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 2 521 ₴


