
Туристическая складная горелка с ветрозащитой Tramp TRG-041 (TP007590)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007590
1 109 ₴
996 ₴
Показать оптовые ценыКомпактная газовая горелка Tramp TRG-041 сделана с нержавеющей стали, имеет мощность 2600 Вт, рассчитана на приготовление пищи в посуде малого и среднего объема (котлы до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек благодаря довольно большой площади и конструкции опорных ножек конфорки. Благодаря средней мощности эффективно расходует газ. Специальная ветрозащитная перегородка, размещена вокруг всей конфорки, позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру. Точный контроль размера пламени создается удобной складной ручкой регулировки. Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003. Также, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Данная модель в комплектации без встроенного элемента пьезоподжига. Горелка очень проста в эксплуатации. Подойдёт всем, кому необходима одновременно компактная надежная и мощная горелка минимального веса. Лучше всего использовать в любительском туризме, на отдыхе на природе или в повседневной жизни.
Характеристики:
- Тип: газовая горелка,
- Тип топлива: газ,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Мощность: 2600 Вт,
- Расход топлива: 3 г/мин,
- Регулятор температуры: да,
- Ветрозащита: да,
- Время закипания 1 л воды: 3,5 мин,
- Тип соединения: резьбовое,
- Цвет: серебристый,
- Пьезоподжиг: нет,
- Компания: 1-3 человек,
- Размеры: в разложенном виде: 140*95 мм, в сложенном виде: 70*83,
- Вес: 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время закипания 1 л воды | 3 мин 30 сек |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Размеры: в разложенном виде: 140*95 мм, в сложенном виде: 70*83 |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Складная с ветрозащитой |
| Расход топлива | 3 г/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Газовая горелка |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 996 ₴


