Метеостанция портативная для дома и офиса Camry CR 1166 Черный (TP010315)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010315
1 309 ₴
Показать оптовые ценыМетеостанция портативная Camry CR 1166 Black - это продукт, который позволит вам держать руку на пульсе и проверять погодные условия в любое время. Дело в том, что проверка погоды за окном особенно полезна во время сезонных изменений, когда погодная ситуация меняется каждый час.
Метеостанция выглядит чрезвычайно элегантно! Черный корпус и ЖК дисплей позволяет легко считывать результаты измерений даже вечером или ночью. Устройство можно разместить в спальне, гостиной или офисе. Благодаря этому контролировать погоду и условия в квартире в любое время дня и ночи. Также устройство оснащено часами, будильником и дисплеем даты. Один внешний зонд позволяет получить наилучшие измерения температуры воздуха! Метеостанция также указывает, будет ли облачный день или нет. Большим преимуществом этого продукта является также возможность выбора наиболее удобного способа электропитания: традиционно использовать шнур или батарейки. Одно устройство выполняет функции нескольких других, что экономит место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Min/Max значений температуры | Да |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Электронный |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 13 х 12 х 9.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14 х 10.5 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК |
| Дополнительно | Будильник; Подсветка дисплея; Цветной дисплей; Часы; Календарь |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+50 °С |
| Комплектация | Метеостанция; Руководство по эксплуатации; Источник питания; Зонд |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащение | Подсветка; Внешний датчик |
| Питание | Батарейки; От сети |
| Питание станция/датчик | 3 x AAA/2 x AAA ( в комплект не входят ) |
| Погодные функции | Внутренняя температура; Внешняя температура; Внутренняя влажность; Прогноз погоды в виде символов; Индикатор уровня комфорта; Min/Max значения; Часы |
| Способ установки | Настольный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Метеостанции |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Цвет станция/датчик | Черный/Белый |
- Цена: 1 309 ₴







