

Плита электрическая на 2 комфорки Domotec настольнаяMS-5532 2x1000W Черный (TP007727)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007727
1 422 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная плита электрическая на 2 конфорки Domotec MS-5532 2x1000W Black - пригодится Вам, если по каким-то причинам в Вашем жилье отсутствует обычная кухонная плита. К примеру, на даче или съемной квартире. Такие электроплиты также используются, если в постоянной квартире просто нет достаточно места для большой плиты.
Данная спиральная плита удобна и проста в использовании, регулируется несложными механическими движениями. Нагревание конфорок можно плавно и комфортно регулировать в зависимости от типа приготовления пищи. Специальный термостат защищает устройство от перегрева – это обеспечивает безопасность всех домочадцев в доме.
Электрическая варочная поверхность плиты делает Вас независимым от подачи газа в доме. Во время перебоя с энергоносителями это особенно актуально.
Характеристики:
- Плита без духовки
- Варочная поверхность: электрическая
- Покрытие варочной поверхности: эмаль
- Тип управления: механический
- Количество конфорок: 2
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- Мощность конфорок: каждая по 1000 Вт
- Световой индикатор работы
- Термостат для защиты от перегрева
- Питание: 220 V
- Вес: 1,3 кг
- Размер: 43х21х6 см
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 43 х 21 х 6 см |
| Газ - контроль | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Духовой шкаф | Нет |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита; Инструкция |
| Мощность и тип конфорок | Левая конфорка: 1000 Вт; Правая конфорка: 1000 Вт |
| Мощность, кВт | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Функции и особенности поверхности | Эмалированное покрытие |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


