Электрическая духовка 2200W печь Camry CR 6008 63л Белый (TP111486)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111486
5 962 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая печь духовка Camry CR 6008 63л 2200W White
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка дает вам выбор метода нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется об истечении определенного времени. Благодаря этому меньше шансов сжечь еду. Печь CR 6008 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно.
Характеристики:
- Емкость 63л
- Мощность 2200 Вт
- Регулировка температуры 90 °C - 230 °C
- Горячий воздух
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Выбор метода нагрева: вверх, вниз + вверх
- Таймер 60 минут
- Внешние размеры: 62x45x39,5 см
Внутренние размеры: 48x37x31 см
Комплектация:
- решетка
- вертел
- противень
- ручка для снятия решетки / лотков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 62x45x39,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Контроль температуры 90-230С; Горячий воздух; 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Объём камеры | 63 л |
| Программы | Режимы нагрева: нижний, верхний, нижний + верхний |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Термостат | до 230 °C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 962 ₴









