


Электрическая духовка 2200W печь Camry CR 6018 35л Черный (TPiz13059)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13059
4 786 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая печь духовка Camry CR 6018 35л 2200W Black
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка дает вам выбор метода нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется об истечении определенного времени. Благодаря этому меньше шансов сжечь еду. Печь CR 6018 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно. Духовка оснащена качественной дверцей из двойного зеркального стекла.
Характеристики:
- Зеркальное двойное стекло
- Емкость: 35л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Регулировка температуры от 90 до 230 ° С
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Таймер до 60 минут.
- Горячий воздух
- Встроенная подсветка
- Автоматический выключатель сигнализируется звонком в конце процесса выпечки
- Внешние размеры: 51 х 32,5 х 39 см
- Внутренние размеры: 36 х 26 х 32 см
Комплектация:
- решетка
- вертел
- противень
- ручка для снятия решетки / лотков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 х 32,5 х 39 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Нагревательные элементы из нержавеющей стали; Таймер до 60 минут; Горячий воздух; Встроенная подсветка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Объём камеры | 35 л |
| Программы | Режимы нагрева: нижний, верхний, нижний + верхний |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Термостат | до 230 °C |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 786 ₴


