Напольная электрическая сушилка для белья Shine ЕБК 8/220 160х50х90 см (TP2401)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2401
2 310 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая сушилка для белья напольная Shine ЕБК 8/220
Среди напольных сушилок для белья есть не только обычные — так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны — и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка для белья Shine ЕБК 8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЕБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Электрическая сушилка для белья оснащена пультом на котором устанавливается непосредственно температура нагревательного элемента, это очень удобно когда надо сушить деликатное белье. Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения.
Характеристики:
- Тип: электросушилка напольная
- Количество дополнительных секций: 2
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120W
- Температура нагрева: 45-65 градусов
- Обладает устройством защитного отключения
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес: 5 кг
- Вес: 5 кг
- Размер в разложенном виде: 160 х 50 х 90 см
- Размер нагреваемой поверхности: 900 х 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Мощность | 120 Вт |
| Функции | антибактериальная обработка |
| Напряжение питания | АС220-240 В ~50 Гц В |
| Размещение прибора | Напольное |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Температура корпуса | 45-65 градусов |
| Поверхность сушилки для одежды | крашеная |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 310 ₴


