

Уличная камера видеонаблюдения ИК подсветка CCTV 635 IP 1.3mp CCD 3,6mm DC 12V SYS PAL внешняя цветная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010675
1 775 ₴
1 606 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера CAMERA Спартак 635 IP CCD3,6mm1.3 mp цифровая 3,6 мм DC 12V SYS PAL ИК подсветка уличная с кронштейном
Уличная интернет камера подсоединяется и управляется через LAN шнур.
Угол обзора 170 градусов.
Камера оборудована пыле и влаго защитой что позволяет её устанавливать практически в любом месте.
У камеры есть датчик движения который вас мгновенно оповестит о каких то передвижениях,а так же она оборудована множеством инфракрасных светодиодов что позволяет ей видеть в темноте.
Камера крепится к какой либо поверхности и имеет двойной регулировочный поворотный шарнир для направления её в нужную Вам сторону.
- Производитель - Спартак
- Тип камеры - IP
- Форм-фактор - Прямоугольный
- Применение - Уличная
- Изображение картинки - Цветная
- Режим съемки "День/ночь" - Да
- Наличие ИК-подсветки - Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид | Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 5 м |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.05 Люкс |
| Новый - б/у | Новый |
| Ночная съемка | Да |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴


