

Автоакустика ABX TS-1647 800W (TP010432)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010432
727 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонки автомобильные TS-1647 - высококачественная двухполосная коаксиальная акустическая система.
Акустика поразит вас чистым и насыщенным звуком высочайшего качества.
Используя автомобильные динамики вы гарантировано получите эффективную и бесперебойную работу в диапазоне частот 62 - 22000 Гц с минимальными искажениями. Чувствительность составляет 92 дБ, поэтому автоколонки будут бесперебойно функционировать даже при сравнительно небольшом показателе мощности.
Благодаря сравнительно небольшой установочной глубине колонки для авто легко монтируются в штатные места многих автомобилей.
Характеристики колонок:
- Акустическая система: 2-полосная коаксиальная;
- Диаметр: 150 х 230 мм;
- Максимальная мощность: 800 Вт;
- Типоразмер: 6";
- Диаметр: 16 см;
- Форма: Круг;
- Тип: Коаксиальная;
- Частотная характеристика: 62 - 22000 Гц;
- Чувствительность: 92 дБ;
- Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
- Динамики - 2 шт;
- Провода для под
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" (16см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 60 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


