Раскладное кресло Ranger River FC610-96806 RA 2204 (TP009286)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009286
1 292 ₴
Показать оптовые ценыКресло складное Ranger River FC610-96806 RA 2204
С таким раскладным креслом, как Ranger River FC610-96806 RA 2204, вам будет обеспечен максимально комфортный отдых в любом месте. Кресло имеет эргономичный дизайн и прочную устойчивую конструкцию на 4 ножках. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под тяжестью человека. Просторное сиденье удачно дополнено высокой спинкой и практичными подлокотниками, которые позволяют снять нагрузку с рук и полностью расслабиться.
Порадует наличие подстаканника и расположенного сбоку кармана, в котором очень удобно хранить мелкие вещи. Кресло может выдерживать нагрузку в 110 кг.
В комплекте есть чехол из ткани 210D с плечевым ремнем для удобства переноски.
Характеристики:
- Стандартное кресло;
- Складывается до компактных размеров для легкой переноски;
- Удобные поручни с изолированным держателем для чашек;
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол из ткани 210D;
- Рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- Размер в разложенном виде: 84 х 54 х 80 см;
- Размер в сложенном виде: 92 х 12 х 13 см;
- Размер сиденья: 46 х 53 см;
- Высота сиденья: от пола 41.5 см;
- Высота спинки: от сиденья 50.5 см;
- Вес: 4 кг;
- Нагрузка: 110 кг.
Комплектация:
- Раскладное кресло;
- Чехол.
Сделано в Китае.
Срок гарантии – 14 дней.
Данная модель - надежная во время эксплуатации. При аккуратном использовании будет служить Вам долгое время. Успейте купить по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Подстаканник | 1 |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 93.5 х 13.5 х 12.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Кресло Чехол |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 93 х 55 х 43 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип туристической мебели | Складное кресло |
- Цена: 1 292 ₴











