

Автомобильные колонки ABX TS-1374 600W (TP010427)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010427
620 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонки автомобильные TS-1374 наполнят автомобиль отличным чистым звуком. Акустика легко устанавливается и отлично впишется в интерьер любого автомобиля.
Коаксиальные колонки поддерживают широкий частотный диапазон от 66 до 22000Гц и обладают пиковой мощностью в 600 Вт.
Характеристики колонок:
- Тип: Коаксиальная АС;
- Типоразмер: 6";
- Количество полос: 3;
- Количество динамиков: 2;
- Посадочная глубина: 43 мм;
- Номинальная мощность: 35 Вт;
- Максимальная мощность: 600 Вт;
- Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц;
- Форма: Круглая;
- Импеданс : 4 Ом;
- Встроенный усилитель: Нет;
- Чувствительность: 90 дБ.
Комплектация:
- Динамики – 2 шт;
- Провода для подключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр НЧ-динамика | 130 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 43 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Типоразмер | 6" (16см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 60 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


