


Цветная камера видеонаблюдения уличная внешняя 4mp 3.6mmUKC 965AHD 3258 (TP010685)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010685
1 206 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера видеонаблюдения UKC 965AHD 4mp 3.6mm 3258 - цилиндрическая цветная видеокамера, предназначена для уличной установки. Выполнена в металлическом корпусе, оснащена интеллектуальной ИК подсветкой с ICR до 20 метров.
Имеет высокое разрешение 4Mp, что очень востребовано, когда целью установки видеонаблюдения является четкая детализация лиц или, например, автомобильных номеров.
Камера наружного наблюдения используется в общественных местах массового скопления людей, таких как вокзалы, метро и аэропорты, торговые центры и банки, крупные промышленные предприятия.
Характеристики:
- Тип: камера видеонаблюдения;
- Вид: портативная;
- Материал: пластик;
- Разрешение: 4Мр (2560х1440);
- Сенсор: 1/3" CMOS AHD;
- Объектив: фиксированный 3.6 мм.;
- ИК-подсветка: до 15 м (12 микрокристаллических ИК-диодов);
- Тип камеры: AHD;
- Режим съемки: День/ ночь.
Комплектация:
- Камера видеонаблюдения;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.05 Люкс |
| Новый - б/у | Новый |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 4 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴


