


Цветная камера видеонаблюдения внешняя уличная CCTV ST-K60-02 (TP010674)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010674
890 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера видеонаблюдения ST-K60-02 0968 – цветная цилиндрическая видеокамера, предназначена для уличной установки. Выполнена из качественного ABS пластика.
Камера наружного наблюдения может снимать в ночное время суток.
Используется в общественных местах массового скопления людей, таких как вокзалы, метро и аэропорты, торговые центры и банки, крупные промышленные предприятия.
Характеристики:
- Материал: пластик ABS;
- Размеры: 10.4 х 7.2 х 5.7 см;
- Система: PAL/ NTSC;
- Пиксели: NTSC: 768 х 494, PAL: 752 x 582;
- Разрешение изображения: 600 TVL, горизонтальный;
- Объектив: 2,8 мм;
- Видео: AVI;
- Изображение картинки: Цветная;
- Режим съемки "День/ночь": Да;
- Минимальная освещенность: 0,3 Lux;
- Водонепроницаемый: IP66;
- Напряжение: 12 В.
Комплектация:
- Камера;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTV |
| Страна производитель | Китай |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.3 Люкс |
| Новый - б/у | Новый |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 104 х 72 х 57 мм |
| Разрешение | 600 ТВЛ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


