


Рупор громкоговоритель дальность 200м мегафон Yaochen HW 20B (TP006211)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006211
1 236 ₴
Показать оптовые ценыМегафон рупор громкоговоритель Yaochen HW 20B дальность 200м
Мегафон — переносное устройство для усиления звука, состоящее из микрофона, усилителя, динамика и рупора.Незаменим для использования на пляжах, митингах, рекламных акциях. Также отлично подходит для профессиональной работы: милиции, пожарных и спасателей. Мегафон рупор громкоговоритель Yaochen HW 20B - мощный усилитель голоса, который можно непрерывно использовать в течении 4-7 часов в любую погоду и на любых мероприятиях. Радиус дальности слышимости ориентировочно составляет 200 метров. При этом есть возможность регулировки громкости мегафона. Питается рупор от встроенного аккумулятора (поставляется в комплекте) или от 6 батареек. Громкоговоритель изготовлен из специального прочного пластика, выдерживающего температурный режим от +45°C до -15°C.
Характеристики:
- Музыкальное сопровождение
- Подключаемая рация-микрофон
- Мощность: 30 Вт.
- Дальность слышимости: 200 метров и более.
- Время работы в активном режиме: до 7 часов.
- Питание: 6 батареек или аккумулятор(входит в комплект)
- Температурный режим: +40° – -10°.
- Диаметр рупора: 19 см.
- Размеры: 32x21х19 см.
- Вес: 1 кг.
- Материал корпуса: специальный прочный пластик.
Комплектация:
- Рупор Yaochen HW 20B
- Микрофон
- Аккумулятор
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Портативные |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр рупора | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | Время работы в активном режиме: до 7 часов |
| Комплектация | Рупор; Микрофон; Аккумулятор; Упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Эффективная дальность действия 200 м |
| Питание | 6 батареек или аккумулятор(входит в комплект) |
| Размеры | 32x21х19 см |
| Режимы работы | Запись звука, Разговор, Сирена |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Поштучные |
- Цена: 1 236 ₴


