Туристический стол-тумба для пикника Ranger ТА-519 Rcase RA 1103 (TP008606)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008606
3 133 ₴
Показать оптовые цены
Стол-тумба туристический для пикника Ranger ТА-519 Rcase RA 1103
Выходные на природе для многих являются олицетворением отлично проведенного времени. Для многих жителей больших городов пребывание на свежем воздухе является порой единственным способом забыть о повседневных рабочих проблемах, расслабиться и восстановить силы. Складной стол для пикника привнесет комфорт в походную жизнь, позволит в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на природе. Выезжая на пикник, мы хотим приготовить на костре что-то особенное – уху, шашлык, печённые на мангале овощи.
Стол тумба Ranger ТА-519 Rcase – это практически своя кухня на природе. Под рукой всегда будет всё необходимое для приготовления: продукты, специи и приборы. Двухсекционная полка закрытого типа отлично подходит для хранения продуктов, посуды, одежды. Полка сделана из непромокаемой и прочной ткани. Каждая полка застёгивается молнией и имеет доступ с 2-х сторон. По бокам есть ещё по три кармана для столовых приборов и других необходимых мелочей. Для плотности полки на дно укладывается пластины из пластика. Чтобы стол самопроизвольно не складывался, имеются специальные фиксаторы, а высоту стола можно регулировать в два положения. Для устойчивости стола на ножках имеются ломберные петли. При необходимости тумбу можно отстегнуть и постирать.
Стол простой в раскладывании и сборке. В собранном виде он представляет собой чемодан с ручкой, а также комплектуется чехлом, для большей защиты и удобной транспортировке.
Эта модель стола будет незаменимым атрибутом на природе, а также это отличная идея для подарка!
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- полка: полиэстер 600D, пластик;
- размер полки в разложенном виде: 34х50х100 см (ВхГхШ)
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на столешницу: 30 кг;
- вес комплекта: нетто/брутто 8,36/9.2 кг.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,36 кг кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 34х50х100 см (ВхГхШ) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 133 ₴










