


Автомобильные колонки ABX TS-6974 1200W (TP010426)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010426
1 101 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонки автомобильные овальные TS-6974 1200W отличаются идеальным тембральным балансом, отличной басовитостью и высокой мощностью.
Акустика подарит истинное наслаждение музыкой, порадовав качественным, чистым звуком.
Материал диффузора автоколонок составляет композит, нижняя кромка из бутилкаучука, а звуковая катушка оснащена алюминиевым проводом.
В комплектацию входят два динамика, сетки и провода.
Характеристики колонок:
- Посадочная глубина: 76 мм;
- Количество полос: 3;
- Максимальная мощность: до 600 Вт;
- Номинальная мощность: 40 Вт;
- НЧ-динамик: 163 x 237 мм;
- СЧ-динамик: 57 мм;
- ВЧ-динамик: 11 мм купол;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Чувствительность: 91 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 27 - 27000 Гц;
- Размер: 15 x 23 см;
- Вес: 2.6 кг.
Комплектация:
- Динамики – 2 шт;
- Провода – 2 шт;
- Сетки – 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр ВЧ-динамика | 11 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами |
| Новый - б/у | Новый |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" x 9" (15 x 23 см) |
| Форма | Эллипс |
| Частотная характеристика | 27 - 27000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴


