


Видеорегистратор 4 канальный UKC DVR регистратор CAD 1204 AHD (TP005725)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005725
1 967 ₴
1 770 ₴
Показать оптовые цены4-х канальные видеорегистраторы – это устройства, используемые для записи, хранения, передачи и воспроизведения материала, полученного из камер видеонаблюдения. Если их конструкция предполагает наличие микрофона и аудиоканалов, они также могут хранить и воспроизводить аудио сигналы. Это стационарные системы, предназначенные для охранных систем достаточно крупных объектов – стоянок, больших магазинов, цехов и особняков. 4-х канальный видеорегистратор может решать разные задачи в зависимости от ваших потребностей. Например, видеонаблюдение за посетителями или гостями, контроль над кассовыми операциями в банках и магазинах и т.д. Купить 4-х канальный видеорегистратор мы рекомендуем и для тех случаев, когда необходимо установить наблюдение за авто трафиком на стоянках, КПП предприятий, а также за перемещениями ЖД транспорта. Если вы заинтересованы в получении высококачественного изображения с высоким разрешением, а также используете беспроводные камеры, видеорегистратор сетевой 4-х канальный – оптимальное решение.
Характеристики:
- Кнопки управления на передней панели
- ИК пульт ДУ (30 кнопок)
- Возможность подключения до 4 камер
- Интернет удаленный мониторинг
- Мобильное наблюдения с телефона
- Система управления содержимым CSM
- PTZ-управление
- Стандарт сжатия видео: H.264
- Возможность установки HDD
- Питание: 12V 2A (блок питания от сети в комплекте)
- Разъемы: 4 видео входов типа BNC, V-OUT типа BNC и RCA, HDMI (HD-OUT), VGA, 4 входа аудио типа RCA, 2 USB, RJ45, RS485 (AB), вход для БП питания
- Материал корпуса: металл
- Вес: 0,8 кг
- Размер: 225*255*42 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- DVR регистратор
- Блок питания от сети
- Мышка
- Инструкция
- Зажим для RS485, набор болтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Количество камер | 4 |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Количество каналов | 16 |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Функциональность | Multiplex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Вид | Проводные |
| Видеовходы | BNC, V-OUT, RCA |
| Гарантия | 14 дней |
| Запись видео | 1280х720 |
| Каналы записи аудио | 8 |
| Каналы записи в реальном времени | 4 |
| Новый - б/у | Новый |
| Поддерживаемый HDD | Да |
| Поддержка CMS | Да |
| Поддержка мобильных устройств | Да |
| Рабочее напряжение | 12V 2A В |
| Размеры | 225 х 255 х 42 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип интерфейса | IP |
| Управление PTZ | Да |
- Цена: 1 770 ₴


