


Машинка для стрижки волос и бороды 10-в-1 профессиональная Gemei GM-592 (TP007227)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007227
686 ₴
Показать оптовые ценыКаждая из имеющихся десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение. Благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Красивый внешний вид, пластичные обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят работать удобно и комфортно. В стандартной комплектации к данной машинке поставляется специальная пластиковая подставка, на которой красиво и компактно можно сложить все аксессуары. Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему её можно брать с собой вовремя поездок и путешествий.
Характеристики:
- Тип устройства: Набордля стрижки волос
- Тип питания: Внутренний аккумулятор, до 80 минут работы
- Мощность: 3Вт
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Индикатор заряда: Есть
- Питание: Сеть/аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора: 8 часов
- Время автономной работы: 45 мин
- Установки длины стрижки: Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
- Кнопка увеличения скорости: Есть, Турборежим
- Особенности: Эргономичная форма, Компактное хранение, Тихая работа
- Размеры с упаковкой (ВхГхШ): 17.8 х 22.5 х 7.2 см
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Четыре насадки для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Насадка триммер для носа и ушей диаметр 7мм
- Насадка триммер для бороды 1 мм
- Насадка бритва для бороды
- Кабель зарядки
- Щетка для очистки
- Подставка
- Расческа
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Время автономной работы | 55-60 минут |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 17,8 х 22,5 х 7,2 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | Кнопка увеличения скорости, Турборежим |
| Дополнительные характеристики | Подходит для всех типов кожи 100-240 В напряжение, 50/60 Гц |
| Комплектация | Насадки для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм; Насадка триммер для носа и ушей диаметр 7мм; Насадка триммер для бороды 1 мм; Насадка бритва для бороды; Кабель зарядки; Щетка для очистки; Подставка; Расческа; Масло |
| Назначение | Для бороды и усов; Для стрижки; Для тела |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Эргономичная форма, Компактное хранение, Тихая работа |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 686 ₴


