Плойка для завивки волос Esperanza EBL006 Penelope 32mm Black (TP006726)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006726
652 ₴
Показать оптовые ценыПлойка для волос Esperanza EBL006 Penelope 32mm
На любом празднике – выпускном, свадьбе, дне рождении, вечеринке или корпоративе – наблюдается интересная закономерность. В среднем половина всех девушек перед торжеством накручивает волосы. Праздничная одежда, высокие каблуки, идеальный маникюр, яркий макияж и, конечно же, последний штрих - локоны. Чтобы обзавестись очаровательными кудряшками, больше не нужно всю ночь, спать на неудобных бигуди либо прибегать к химической завивке, вредной для волос. Теперь почти в каждой квартире есть плойки, позволяющие в течение нескольких минут обзавестись красивыми локонами. Дело за малым – вам просто необходимы щипцы для завивки волос Esperanza EBL006 Penelope 32mm, которые решат все ваши трудности с волосами.
Характеристики:- Мощность: 45W
- Материал покрытия: керамический
- Диаметр: 32mm
- Регуляция температуры: Нет
- Ионный: нет
- Быстрый нагрев: Да
- Индикатор: LED
- Температура: max 180°C
- Длина кабеля: 170 см
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Естественной волны, Объема, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Мощность | до 300 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Индикация нагрева | LED |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 652 ₴


