

Утюжок для волос плойка 2 в 1 Esperanza SLEEK EBP002 Black (TP006107)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006107
703 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок плойка 2 в 1 для волос Esperanza SLEEK EBP002
Утюжок – для выравнивания волос и завивки локонов мощностью 35W с пластинами с керамическим покрытием. Это отличный выбор для людей, которые заботятся о волосах. Благодаря керамическому покрытию волосы меньше повреждаются во время нагревания и выпрямления. Выпрямитель для волос Esperanza SLEEK EBP002 очень легкий и удобный, отлично подойдет для создания идеальной прически.
Он имеет поворотный шнур на 360 градусов. Также Esperanza SLEEK EBP002 можно использовать, чтобы завить волосы, что значительно увеличивает его функциональность, делая его универсальным.
Характеристики утюжка плойки 2 в 1 для волос Esperanza SLEEK EBP002:
- Тип: плойка, выпрямитель
- Пластины с керамическим покрытием
- Количество режимов нагрева: 1
- Температура нагрева: 200 градусов
- Мощность: 35W
- Толщина: 30 х 35 мм
- Размер пластины: 90 х 25 мм
- Питание: AC 220-240V 50Hz
- Индикатор питания
- Петля для подвешивания
- Поворот шнура на 360 градусов
- Вес: 330 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Гладкой прически |
| Мощность | до 300 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Индикация нагрева | LED |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


