

Утюжок для волос Gemei GM 2957 выпрямитель Pink (TP005999)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005999
538 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос выпрямитель Gemei GM 2957
Утюжок выпрямитель для волос Gemei GM 2957 позволит быстро и без лишних усилий сделать интересную и модную прическу. Благодаря мощности стайлера Gemei GM 2957 в 25-50Вт, кудрявые локоны или просто непослушные волосы можно быстро выровнять.
Удобство использования стайлера Gemei GM 2957 заключается в простом управлении. Выпрямитель Gemei GM 2957 имеет керамические нагревательные пластины, благодаря которым каждая обрабатываемая прядь волос приобретает блеск и шелковистость, при этом совершенно не повреждаясь.
Характеристики:
- Легкая, удобная, компактная
- Тип: Выпрямитель (утюжок)
- Количество режимов нагрева: 4
- Температура: 140С, 160С, 180С, 210С
- Мощность: 25-50W
- Размер пластины: 110 х 37 мм
- Быстрый нагрев PTC
- Керамические пластины
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50Hz (от сети)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210.0 (град.) |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | 4 режима температуры |
| Мощность | до 300 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина пластин | 110 (мм) |
| Индикация нагрева | LED |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


