Настенный кронштейн для телевизора с диагональю 14-27 ABX TA 14 (TP008230)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008230
348 ₴
Показать оптовые ценыНастенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27' предназначено для установки небольших жидкокристаллических телевизоров, диагональ экрана которых достигает до 27 дюймов. Модель отличается простотой своего монтажа, так что выполнить установку телевизора можно самостоятельно, без привлечения специалистов.
Для производства кронштейна для ТВ TA 14 с диагональю 14-27 используется высококачественный металл, что позволяет удерживать плазменные панели весом до 10 кг. Такая конструкция идеально подходит для тех случаев, если нет возможности поставить телевизор на специальный столик или любую другую поверхность. Кронштейны надежно фиксируют ТВ, благодаря чему предотвращается возможность падения и повреждения плазмы. Настенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27' отличается своей универсальностью, с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 27 дюймов. Кроме того, кронштейн дает возможность регулировать угол наклона плазмы в пределах 15 градусов.
Настенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27' – это надежное и долговечное приспособление, которое прослужит вам на протяжении длительного периода. При этом цена на него отличается своей доступностью.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн),
- Вид: настенный, выдвижной,
- Модель: ТВ ТА 14,
- Диагональ: 14' - 27',
- Максимальная нагрузка: 10 кг,
- Наклон: +15 -15 градусов,
- Горизонтальный поворот: +180~-180°,
- Материал: холоднокатаная сталь,
- Вес: 1 кг,
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену,
- Крепления для монтажа,
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | Поворотный |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Кронштейны |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальная нaгрузка | До 20 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20" |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 15.0 (град.) |
| Угол поворота | 180.0 (град.) |
- Цена: 348 ₴







