


Палатка туристическая двухместная Totem Summer 2 (v2) однослойная UTTT-019 (TP003562)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 003562
1 712 ₴
1 540 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летняя туристическая палатка Totem Summer UTTT-019
Легкая однослойная палатка для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время. Все швы палатки проклеены для водонепроницаемости. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. Палатка имеет большой вентиляционный клапан. Все швы палатки Totem Summer UTTT-019 проклеены.
Особенности палатки Totem Summer 2:
- Легкая однослойная палатка;
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- Большой вентиляционный клапан;
- Все швы проклеены.
Характеристики палатки Totem Summer UTTT-019:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг
- Габариты: 205 х 140 х 120 см
- Размеры в упаковке: 10 x 62 x 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Вместимость | Двухместные |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


