Сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220 (TP2301)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2301
130 ₴
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220
Сушилка имеет маленькую потребляемую мощность, всего 12вт, что в свою очередь обеспечивает экономию электроэнергии. В сушилки используются гибкие нагревательные элементы, что дает возможность использования под любой размер обуви, подходит для детской обуви.
Особенности:
- Подходит для любого размера обуви: включая детскую. Размеры 12-46
- Быстро высушит Вашу обувь время сушки 2-5ч
- Мощностью в 12 Вт позволит высушить вашу обувь за 2 часа, а это всего 4 копейки.
- Не содержит вредных веществ
Характеристики:
- Номинальная мощность: 12 Вт.
- Напряжение питания 220 В.
- Температура нагревательного элемента 60 С
- Длина шнура до разветвителя 1м.
- Длина от шнура разветвителя до нагревательного элемента 25 см
- Длина нагревательного элемента 18 см
- Масса прибора не более ― 0,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Мощность | 12В |
| Напряжение питания | Сеть 220 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электросушилка для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


