


Автомобильный инвертор преобразователь напряжения UKC DC/DC 24v-12v 40A DDC-40A (TP006149)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006149
737 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения UKC DC/DC 24v-12v 40A DDC-40A
Прибор инвертор DC/DC 24v-12v 40A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 480Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 40А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 20-40V
- Напряжение на выходе: DC 12 V
- Мощность: 480W
- Максимальная сила тока: 40A
- Максимальная температура работы: 80С
- Статический рабочий ток: <,50ma
- По бокам отверстия для охлаждения
- Индикатор работы
- Внутри присутствует радиатор для отвода тепла
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- На входящем кабеле питания имеется предохранитель
- Размеры: 160 х 137(113) х 42 мм
- Вес: 0,75 кг
- Сделано в Китае
- Срок гарантии - 14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Число фаз питания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 - +50 |
| Допустимая мощность, Вт | 480 |
| Защита | От перегрузок, От перегрева, От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Номинальная мощность, Вт | 360 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 12 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип монтажа | внешний |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


