Инфракрасный напольный ковер с подогревом 150х65 см. Гарантия 1 год (TPiz00312)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00312
2 926 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный ковер с подогревом 150х65 см.
Описание:
- Это готовый теплый пол, который можно использовать около дивана, под кухонным столом, на балконе, в детской комнате
- Коврик с подогревом мягко согревает, не сжигая воздух
- Мобильность и простота транспортировки
- Коврик для ног не обжигает при согревании
- Инфракрасное излучение благоприятно влияет на здоровье человека и животных
- Незаменимый помощник при болезнях ног, когда нужно держать ноги в сухости и тепле
- Вы будете себя комфортно чувствовать, даже если в комнате невысокая температура(ваши ноги будут в тепле)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс защиты | II |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ресурс работы | 60000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴


