Настенный электрообогреватель-картина SUPER "Космос" (TPiz00319)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00319
1 229 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический настенный обогреватель-картина SUPER "Космос"
- Дает мягкое тепло, не сушит воздух
- Легко сворачивается и транспортируется
- Потребляет в 3-4 раза меньше электроэнергии, чем обычные обогреватели.
- Безопасен для человека, не обжигает
- Используется для задержки холода от холодных стен, а также для обогрева гаражей, складов, киосков и прочее
- Обогреет помещение до 18 м2 (в таком помещении поднимет температуру на 6-8 градусов)
- Оборудован 4-ступенчатым переключателем (0 — полная мощность — 1/2 мощности — 0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴


