

Машинка для удаления и снятия катышек, ворса, пуха и других кашлатостей от сети 220В Esperanza ECS006 Pappus
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010987
483 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для удаления и снятия катышек от сети 220В Esperanza ECS006 Pappus White/Blue применяется в любительских и профессиональных сферах. Устройство нежно и деликатно состригает лишние ворсинки и другие частицы с одежды, не портя её структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и прочего текстиля. Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички. Машинка работает от сети.
Характеристики:
- 3 мощных лезвия;
- Длина кабеля: 1.35 м;
- Материал: Высококачественный пластик;
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, 4 Вт;
- Размеры: примерно 15 x 13 x 6 см;
- Диаметр бритвенной головки: 5 см;
- Прозрачный контейнер для отходов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 15 x 13 x 6 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность | 4 Вт |
| Особенности | защитная сетка, съемный контейнер для катышков |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый / синий |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


