
Электроодеяло двухспальное ЕКВ-2/220 (TP2102)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2102
1 585 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло Shine ЕКВ-2/220
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 — двухспальное электроодеяло с подогревом для согревания всего тела. Равномерное и мягкое тепло поможет согреть холодную постель, обеспечит тепло и уют в холодное время года, может использоваться в терапевтических целях.
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 автоматически выключается и включается при достижении выставленной температуры, имеет высокую защиту безопасности, регулятор температуры. что не позволяет электроодеялу перегреваться.
Особенности электрогрелки-одеяла ЕКВ-2/220
- Электроодеяла данной серии имеют высокую гибкость без риска повредить нагревательные элементы.
- Тепло распространяется равномерно и мягко.
- Имеется регулятор для регулировки оптимального нагрева электроодеяла.
- Специальный чехол который можно стирать в стиральной машинке.
Преимущества электроодеяла ЕКВ-2/220
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2000 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40.0 |
| Потребляемая мощность | 80.0 |
| Состояние | Новое |
| Время нагрева | 5.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Новый - б/у | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


