Универсальная электрическая грелка Shine ЕГ-2/220 50x30 см (TP2002)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2002
299 ₴
252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка Shine ЕГ-2/220
Электрогрелка SHINE ЕГ-2/220 - устройство для индивидуального обогрева и проведения терапевтических процедур. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Покупая электрогрелку ЕГ-2/220 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и как следствие болеть.
Конструкция электрогрелки ЕГ-2/220 Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на электрическую грелку одет качественный съемный чехол (хлопок 60%). Преимущества электрогрелки ЕГ-1/220 плавная регулировка нагрева полностью безопасное устройство; съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный; год гарантии;
Конструкция электрогрелки ЕГ-2/220 Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на электрическую грелку одет качественный съемный чехол (хлопок 60%). Преимущества электрогрелки ЕГ-1/220 плавная регулировка нагрева полностью безопасное устройство; съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный; год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрогрелка с кабелем питания и вилкой
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


