Универсальная электрогрелка Shine ЕГ 1/220 водонепроницаемая 50x32 см (TP2003)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2003
552 ₴
498 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка водонепроницаемая
Электрогрелки, электропледы, электроодеяла (электроматрасы) абсолютно безопасны в применении и служат долгое время. Электрогрелка предназначена для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.). Электрическая грелка удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
- непромокаемый чехол;
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина шнура | 1.38 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


