


Автомобильный инвертор преобразователь напряжения Goldsource DC/DC 24v-12v, 30A (TP005961)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005961
548 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения Goldsource DC/DC 24v-12v, 30A
Прибор инвертор DC/DC 24v-12v 30A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 360Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 30А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики преобразователя авто инвертора UKC DC/DC 24v-12v 30A GS-D30A:- Входное напряжение: DC 20-40V
- Напряжение на выходе: DC 12 V
- Мощность: 360W
- Максимальная сила тока: 30A
- Максимальная температура работы: 80С
- Статический рабочий ток: <,50ma
- По бокам отверстия для охлаждения
- Индикатор работы
- Внутри присутствует радиатор для отвода тепла
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- На входящем кабеле питания имеется предохранитель
- Размеры: 120 х 110(85) х 42 мм
- Вес: 420 г
Сделано в Китае.
Срок гарантии - 14 дней.
Данная модель надежная во время эксплуатации. При аккуратном использовании будет служить Вам долгое время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Число фаз питания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные инверторы |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 - +50 |
| Допустимая мощность, Вт | 360 |
| Защита | От перегрузок, От перегрева, От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Номинальная мощность, Вт | 360 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 12 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип монтажа | внешний |
| Основное | |
| Диапазон входного напряжения | DC 20-40V |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


