
Лампочка Диско шар LED Cryst almagic ball light E27 997 BT с пультом (TP009838)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009838
644 ₴
Показать оптовые ценыДиско шар в патрон LED Cryst almagic ball light E27 997 BT с пультом
Диско шар LED Cryst almagic ball light E27 997 BT имеет компактный дизайн в виде лампы, вкручивающейся в стандартный патрон, встроенный модуль беспроводного подключения Bluetooth и USB вход для подключения флешек с музыкой в MP3 формате.
Красивый, современный белый корпус устройства не бросается в глаза и не вредит интерьеру комнаты. Благодаря функции Bluetooth вы можете подключить мобильный телефон и транслировать на диско лампу песни, которым светомузыка будет подмигивать в такт.
Управление музыкой производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект, что очень удобно, когда шар находится высоко над головой.
В диско шаре на специальной вращающейся платформе установлены 6 ярких разноцветных светодиода, которые включаются попеременно и в различных комбинациях, в автоматическом режиме и режиме звуковой активации. Количество цветов: 6 (красный, зеленый, синий, оранжевый, розовый, белый).
Отлично подойдет для размещения как в кафе, клубах и барах, так и для домашнего использования.
Характеристики диско шара:
- Эргономичный компактный дизайн,
- Удобное подключение в стандартный патрон для лампочки,
- Версия Bluetooth: V4.2,
- Источник света: 6 штук ярких светодиодов,
- Цвета LED ламп: белый, зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый,
- Угол освещения: 160°,
- Мощность, Вт LED ламп: 1W,
- Общая Мощность, Вт света: 6W,
- Размеры: 160 х 160 х 166 мм,
- Частотный диапазон: 135Hz-15KHz,
- Режимы: Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth,
- Питание: сеть AC100-240 В 50-60 Гц.
Комплектация:
- Диско шар,
- Пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Форма лампочки | Диско шар |
| Тип цоколя | Резьба |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Питание | Сеть AC100-240 В 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Частотный диапазон | 135Hz-15KHz |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 160 х 160 х 166 мм |
| Цвет светодиода | белый, зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый |
| Угол освещения | 160° |
| Мощность, Вт LED ламп | 1W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Режимы | Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth |
- Цена: 644 ₴


