
Диско шар светодиодный в патрон ABX LED UFO Bluetooth Crystal Magic Ball E27 0926 (TP010778)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010778
612 ₴
545 ₴
Показать оптовые ценыНеобходимо создать праздничную атмосферу? Тогда диско шар - лучший аксессуар, который украсит любое событие!
Диско шар в патрон LED UFO Bluetooth Crystal Magic Ball E27 0926 имеет дизайн в виде лампы.Отлично подойдет для размещения в кафе, клубах и барах, дома и на даче.
Диско шар в патрон LED UFO Bluetooth Crystal Magic Ball E27 0926:- вкручивается в стандартный патрон
- имеет беспроводное подключение Bluetooth V4.2
- USB вход для подключения флешек с музыкой в MP3 формате
- встроены 2 стерео динамика с которых можно слушать музыку и воспроизводить ее фоново.
С помощью Bluetooth вы можете подключить ваш мобильный телефон и транслировать на диско лампу песни, которым светомузыка будет подмигивать в такт. Управление музыкой производится с пульта дистанционного управления.
В диско лампе на специальной вращающейся платформе установлены 6 ярких разноцветных светодиода, которые включаются попеременно и в различных комбинациях, в автоматическом режими и режиме звуковй активации. В дополнение к основным светодиодам по окружности проходит ряд из 30 полноцветных RGB светодиодов, которые обеспечивают яркую заливку фона по всему радиусу светомузыкального устройства.
Помещение до 50 кв.м. заполнит яркими и разноцветными движущимися лучами и бликами. Подарите себе и гостям праздник!
Характеристики:- Высокое качество гарантирует безопасность и надежность,
- Универсальность и простота в использовании,
- Подключение в стандартный патрон для лампочки,
- Долгий срок службы, превосходная стабильность,
- Скоростной протокол Bluetooth 4.2,
- Источник света: 6 ярких светодиодов + светодиодная полоса 30 LED RGB SMD 5050,
- Цвета LED ламп: белый, зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый,
- Угол освещения: 160°,
- Мощность, Вт LED ламп: 1W,
- Общая Мощность, Вт света: 15W,
- Мощность, Вт динамиков: 3W x 2,
- Режимы: Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth,
- Чтение музыки в формате MP3 с USB Flash до 16 Гб,
- Питание: сеть AC100-240 В 50-60 Гц,
- Базовый тип патрона: E27,
- Питание пульта: 2 батарейки AAA (мизинчиковые),
- Материал: ABS-пластик,
- Цвет корпуса: белый,
- Размеры: 190 х 190 х 175 мм,
- Вес: 550 г.
- Диско шар,
- Пульт дистанционного управления,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр трубки | 190 мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 15 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Размеры | 190 х 190 х 175 мм |
| Режимы | Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Световые головы |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Диско шар |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Цвет светодиода | белый, зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 545 ₴


