

Сушилка для обуви ультрафиолетовая, антибактериальная Shine ЕСВ-12/220К (TP2304)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2304
503 ₴
455 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая сушилка для обуви ультрафиолетовая антибактериальная Shine ЕСВ-12/220К - предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии даже в самые промозглые и "мокрые" сезоны. Главная "изюминка" сушилки - ультрафиолетовое излучение, технология, уже столь привычная в нашей жизни, но столь необычная для обуви и ухода за ней. Тепло и ультрафиолет позволяет быстро высушить промокшую обувь и избавить обувь от микробов, неприятного запаха, бактерий и микроорганизмов, вызывающих грибок.
3-6 часов сушки обуви - и на 99-100 % погибают грибки:
- Candida albicans
- Trichophyton rubrum
- Trichophyton mentagrophytes
на 64,7-85,2 % погибают бактерии:
- Staphylococcus aureus
- Escherichia coli
- Klebsiella pneumoniae
- Salmonella enteritidis
Сушилка подходит для сушки даже самой деликатной обуви. За счет небольшой потребляемой мощности 12 вт, сэкономит Вашу электроэнергию. Сушилка будет отличным помощником в снежную и дождливую погоду, а также станет хорошим подарком.
Характеристики:
- Просушит обувь без какого-либо негативного воздействия.
- Убирает неприятный запах
- Убивает грибковые бактерии
- Не содержит вредных веществ
- Номинальная мощность: 12 Вт.
- Напряжение питания 220 В
- Температура нагревательного элемента 60 С
- Длина шнура до разветвителя 1 м.
- Длина шнура от разветвителя до нагревательного элемента 25 см
- Длина нагревательного элемента 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого кабеля | 1,25 м |
| Дополнительные характеристики | Длина нагревательного элемента 18 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение питания | Сеть 220 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электросушилка для обуви |
- Цена: 455 ₴


