Надувная лодка двухместная Bestway BW-61066 Hydro-Force Raft с ремкомплектом 307x126x43 см (TP111853)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111853
3 289 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лодка надувная двухместная Bestway BW-61066 Hydro-Force Raft с ремкомплектом 307x126x43 см - надувная двухместная лодка поможет вам и вашей семье весело провести жаркие летние деньки на водоемах. Удобная, компактная и надежная лодка сделает ваш отдых незабываемым.
Надувная лодка Bestway изготовлена из прочного винила, который устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, масел, бензина и т.п. Она имеет трехкамерную конструкцию с надувным дном и подушками-сиденьями. По всему периметру размещается страховочный леер, по бокам предусмотрены уключины для весел. Вместимость лодки рассчитана на двух взрослых и одного ребенка.
Характеристики:
- Тип: Весельная
- Пассажировместимость: 2
- Днище: Надувное
- Размеры: 307x126x43 см
- Грузоподъемность 200 кг
- Материал: высокопрочный винил
- Камеры оснащены двойными клапанами
Комплектация:
- надувная лодка;
- ремкомплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 307 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Ширина | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сиденья надувные, бортовое оснащение, леерный трос, уключины |
| Комплектация | Надувная лодка; ремкомплект |
| Материал | Высокопрочный винил |
| Особенности | Трехкамерная |
| Размеры | 307x126x43 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴








