
Двухместный надувной матрас Intex Pillow Rest 66781 со встроенным насосом 220В 152х203х30 см Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011058
1 739 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас надувной двухместный Intex Pillow Rest 66781 со встроенным насосом 220В 152х203х30 см Blue - изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Также его можно использовать на водоемах.
Характеристики:
- Цвет: темно-синий;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 23 см;
- Высота с подголовником: 30 см;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная;
- Максимальная нагрузка: 210 кг;
- Нижняя часть матраса: высококачественный ПВХ (0.38 мм);
- Верхняя часть матраса: велюр (0.52 мм);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Вид насоса: встроенный электрический 220V;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
Комплектация:
- Матрас;
- Заплатка для ремонта;
- Сумка для переноски и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152x203x30 см |
| Габариты упаковки | 37x30,5x11,5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Матрас; Заплатка для ремонта; Сумка для переноски и хранения |
| Конструкция | Надувной |
| Особенности | встроенный электронасос 220В |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴


