



Надувная кровать одноместная с велюровым покрытием Intex Comfort-Plush Airbed 64412 с электронасосом 220В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008640
2 766 ₴
Показать оптовые ценыНадувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики:
- Размер: 99x191x46 см
- Размер упаковки: 17x40x37 см
- Объем упаковки: 0,028 м3
- Вес упаковки: 5.5 кг
- Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
- Толщина нижней стенки: 0,38 мм
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация:
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кровати |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 99x191x46 см |
| Габариты упаковки | 17x40x37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплект поставки | Надувная кровать; Встроенный электронасос 220 В; Инструкция; Самоклеящаяся заплатка; Сумка для хранения и переноски |
| Конструкция | Comfort-Plush ортопедическая |
| Материал | Высокопрочный винил |
| Особенности | Электрический встроенный насос |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 766 ₴


