



Надувной полуторный матрас с велюровым покрытием Intex 64102 Серый (TP007293)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007293
1 258 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать-матрас полуторная надувная с велюровым покрытием Intex 64102 Grey - изготовлена из нового высококачественного материала TPU. Благодаря этому материалу, кровать стала более легкая, морозостойкая, прочная и термостойкая, что делает ее востребованной в качестве надувной кровати для активного отдыха. В конструкции данной надувной кровати используется инновационная технология Dura-Beam™. Технология представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати.Особенностью волокон является то, что они не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. Это значительно увеличивает срок службы надувной кровати.
Технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Также надувная кровать имеет приятное флокированное покрытие (похожее на велюр), не позволяющее соскальзывать и комкаться постельному белью. Более того, кровать легко поддается чистке.
Характеристики:
• Размеры спального места: 191-137см.
• Высота матраса: 25см.
• Максимальная нагрузка: 215кг.
• Толщина винила: 0,38мм.
• Инструкция на русском языке.
• Вес: 3,6кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 137 x 191 x 25 см |
| Габариты упаковки | 16 x 31 x 37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Полуторные |
| Комплект поставки | Надувная кровать; Инструкция; Самоклеящаяся заплатка |
| Конструкция | Надувной |
| Материал | Флокированный винил |
| Особенности | Толщина винила: 0,38мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴


