

Большой надувной бассейн Intex Easy Set Pool intex 28120305х76 Синий (TP003583)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003583
2 889 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн надувной большой Intex Easy Set Pool 28120 305х76 Blue - идеально подходит для семейного отдыха. Легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 10 минут. Технология Super-Tough дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один (внешний) – полиэстер для особой прочности.
Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т. п.
Характеристики:
- Размеры: диаметр 305 см.
- Высота: 76 см.
- Цвет: синий.
- Вес: 9.1 кг.
- Объем: 3853 л. при заполнении 80%.
- Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один — внешний — полиэстер для особой прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 305х76 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | Спускной клапан |
| Количество мест | Трехместные |
| Комплект поставки | фирменная коробка |
| Конструкция | Надувные |
| Материал | Высококачественный винил |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴


