


Надувная лодка одноместная компактная Intex Explorer Pro 100 58355 Оранжевый/Черный (TP008643)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008643
1 110 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лодка одноместная надувная компактная Intex Explorer Pro 100 58355 Orange/Black
Надувная одноместная лодка поможет вам и вашей семье весело провести жаркие летние деньки на водоемах. Удобная, компактная и надежная лодка сделает ваш отдых незабываемым.
Характеристики:
- Размеры: 94 х 29 х 160 см;
- Пассажировместимость: 1;
- Тип: Гребные;
- Рекомендуемый возраст: От 6 лет;
- Материал: ПВХ;
- Вес: 2.7 кг;
- Киль: Нет;
- Плотность ткани: 300 г/м²;
- Тип дна: Надувное;
- Количество баллонов: 3;
- Толщина материала: 0.3 мм;
- Грузоподъемность: 80 кг;
- Цвет: оранжевый;
- Уключины для весел: 2 шт;
- Швартовка: прочное пластиковое крепление на носу лодки.
Комплектация:
- Надувная лодка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Длина | 160 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 94 х 29 х 160 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Уключины для весел: 2 шт; Швартовка: прочное пластиковое крепление на носу лодки |
| Количество баллонов | 3 |
| Комплектация | Надувная лодка |
| Плотность ткани | 300 г/м² |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет | Оранжевый / черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


